Каталог оборудования
НАШИ БРЕНДЫ

Сетевое оборудование Dahua

РОЕ коммутатор DH-PFS3106-4P-60

DH-PFS3106-4P-60

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 - 1GB, SFP - 1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -40 -+60°С.

Розница: 6600 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее»

«ЗАКАЗАТЬ»


РОЕ коммутатор DH-PFS3110-8P-96

DH-PFS3110-8P-96

Индустриальный 8 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня;  8 POE портов RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 96Ватт; Рабочая температура: -40 -+60°С. 

Розница: 8400 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее»

«ЗАКАЗАТЬ»


HI-РОЕ коммутатор DH-S1000-8TP

DH-S1000-8TP

8 портовый сетевой HI-РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE портов RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 - 1GB, SFP - 1GB; 1 RJ45 - для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В / 120 Ватт; Рабочая температура: -10 -+60°С. 

Розница: 20000 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее»

«ЗАКАЗАТЬ»


РОЕ коммутатор DH-PFS4220-16P-250

DH-PFS4220-16P-250 Управляемый 16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов Uplink 2 порта RJ-45 -1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В / 250Ватт; Рабочая температура: -10 -+60°С. 

Розница: 37000 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее»

«ЗАКАЗАТЬ»


РОЕ коммутатор DH-PFS4018-16P-250

DH-PFS4018-16P-250 Управляемый 16 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 16 POE портов;  Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 250Ватт; Рабочая температура: -10 -+60°С.

Розница: 34000 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее»

«ЗАКАЗАТЬ»


РОЕ коммутатор DH-PFS4228-24P-370

DH-PFS4228-24P-370 Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 - 1GB, 2 порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60°С. 

Розница: 48000 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее»

«ЗАКАЗАТЬ»


РОЕ коммутатор DH-PFS4026-24P-370

DH-PFS4026-24P-370 Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60°С. 

Розница: 42000 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее»

«ЗАКАЗАТЬ»


РОЕ инжектор Dahua PFT1200

Dahua PFT1200

Гигабитный РОЕ инжектор для PTZ видеокамер Dahua мощностью 60W; максимальное расстояние до 300м; возможность подключения 3-х IP видеокамер; совместная работа с PFT1300. 

Розница: 3000 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее»

«ЗАКАЗАТЬ»


РОЕ удлинитель Dahua PFT1300

Dahua PFT1300 Пассивный РОЕ удлинитель стандартов IEEE 802.3af/at; совместаная работа с PFT1200 c расстоянием до 300м. 

Розница: 2000 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее»

«ЗАКАЗАТЬ»


Модуль Dahua PFT3910
Dahua PFT3910 Одномодовый оптический модуль 155M. Рабочая длина волны TX 1310nm, RX 1550nm. Двусторонняя передача данных на расстояние до 20км. Диапазон рабочих температур -40℃~85℃. 

Розница: 2600 руб.

Мелкий опт: Звоните!

Опт: Звоните!

Подробнее» «ЗАКАЗАТЬ»
1 2 
Будьте в курсе новинок и акций

  1_hikv_02

rvi_118IP

ban_jabl1


Новости
16.01.2018Новые 64-канальные IP-видеорегистраторы RVi

Новые 64-канальные IP-видеорегистраторы RVi-IPN64/8-4K V.2 и RVi-IPN64/8-4K-PRO V.2 поступили в продажу.

12.12.2017Новинка!

PYRONIX - охранные системы безопасности

04.12.2017Снижение цен!

Успейте приобрести IP-видеокамеру DS-2PT3122IZ-DE3 HikVision по специальной цене!

22.11.2017Новинка!

В продажу поступили новые контроллеры Hikvision.

09.11.2017Новинка!

NVR-1536D Ssdcam - IP-видеорегистратор

новинка

BAN_MICR1  

ban_amc1
отдел продаж

ICQ 241-374-605 Виталий

ICQ 412-906-532 Евгений

ICQ 560-443-670 Максим